Пятница, 17.05.2024, 23:34:08

С апреля по май проходил Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» (Министерство внутренних дел Российской Федерации). В конкурсе участвовали ребята в возрасте от 6 до 14 лет. От нашей школы работы представляли ученики 2 Б класса, под руководством Бакулич Н.В. В конце мая стали известны победители, региональный этап Всероссийского конкурса выиграл Нейман Кирилл, ученик 2 Б класса, работа была отправлена в Москву!

& ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: katitselikova | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

18 мая состоялась ежегодная торжественная церемония награждения отличников и хорошистов учёбы.

Поздравить будущий "цвет нации" пришли первые лица города, гости, родители.

В зале  собрались отличники у ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: katitselikova | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

ОБЩЕЕ ДЕЛО – это общественная организация, объединяющая неравнодушных людей по всей России. Цель работы Организации — укрепление нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни в Российском обществе.

Большинство наших граждан хотели бы видеть нашу страну процветающей. Каждый, б ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: katitselikova | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)

Праздник «Прощание с Азбукой» - незабываемое начало дороги к новым знаниям, он открывает перед детьми возможность почувствовать ощущения и пережить новые ситуации.

Сегодня 16 мая 2018 года в 1 Б классе (классный руководитель Е.Н.Перепёлкина) прошло внеклассное мероприятие «Прощай, Азбука!», цель ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: katitselikova | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

16 мая в актовом зале администрации ВГО состоялось торжественное мероприятие в честь одарённых детей города.

В зале собралось огромное количество гостей, чтобы чествовать тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет.

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: katitselikova | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

22 мая - День памяти святителя Николая Чудотворца - объявлен Днем отказа от сквернословия.

"...Культура речи неотделима от общей культуры. Чтобы повысить качество своего языка, нужно повысить качество своего сердца, своего интеллекта... Облагородьте нравы молодежи, и вам не придется искоренять из её обихода грубый и беспардонный жаргон. Он медленно, но верно, отодвинется в прошлое".

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: katitselikova | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

С 14 по 18 мая 2918 года в нашей школе была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма.

Цель недели безопасности: привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: katitselikova | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

Память… Она нетленна и вечна, она смотрит на нас со старых фотографий с тех вещей, которые хранят бывшие фронтовики; и она не даёт померкнуть для потомков ни одной героической странице истории страшной войны и Победы над фашизмом.

Со 2 февраля по 11 мая в нашей школе проводились мероприятия в рамках  краевой патриотической Акции «Дари Добро». Прошло ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: katitselikova | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

День победы - Великий праздник. Каждый год мы чтим светлую память о наших героях, защищавших нашу Родину. Огромное количество песен, фильмов, стихотворений, картин, памятников было создано в память о русских солдатах.

11 мая состоялся городской тематический конкурс чтецов, посвящённый Великой Отечественной Войны. Дети со всех образовательных учреждений приняли участие. От нашей школы выступил ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: katitselikova | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

С каждым годом  9 мая  Всероссийская  акция Бессмертного полка  набирает силу, растет количество участников. Она  стала   международной, в ней  участвуют жители более 100 стран мира! И наш далёкий военный городок не остался в стороне!!!

Мы помним ваш подвиг, склоняем головы перед ва ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: katitselikova | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 61 62 »
«  Май 2024  »