Вторник, 19.03.2024, 16:04:48

Сотрудникам

Работники МБОУ СШ № 3 действуют в соответствии с существующим Порядком  межведомственного взаимодействия по выявлению, учету, устройству детей, оставшихся без попечения родителей и/или  пострадавших от жестокого обращения (находящихся в социально-опасном положении)  в Камчатском крае.

Представленный проект Порядка межведомственного взаимодействия (далее Порядок взаимодействия), утвержденный протоколом Межведомственного координационного совета от    10 сентября 2011 года содержит описание этапов оказания помощи, порядок взаимодействия специалистов различных учреждений и ведомств Камчатского края, систему направлений и информационного обмена с целью оказания комплексной преемственной и оперативной помощи несовершеннолетним, оставшимся без попечения родителей, пострадавшим от жестокого обращения, может быть использован в работе сотрудников органов внутренних дел по Камчатскому краю, специалистов учреждений образования, социальной защиты, здравоохранения, органов опеки и попечительства над несовершеннолетними муниципальных образований Камчатского края.

Для работников МБОУ СШ подготовлена выдержка из п. 8. Функции учреждений образования по выявлению, учету и устройству детей, оставшихся без попечения родителей и/или пострадавших от жестокого обращения (находящихся в социально-опасном положении) данного Порядка.

ПАМЯТКИ

«  Март 2024  »