Пятница, 26.04.2024, 09:35:49

Общее дело

ОБЩЕЕ ДЕЛО – это общественная организация, объединяющая неравнодушных людей по всей России. Цель работы Организации — укрепление нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни в Российском обществе.

Большинство наших граждан хотели бы видеть нашу страну процветающей. Каждый, безусловно, сам хотел бы быть здоров и желает здоровья своей семье, близким и друзьям. Ведь здоровье человека – это основа как для его личного успеха во всех сферах жизни, так и для благополучия окружающих его людей и всей страны.

Что же мы можем сделать для себя, своих родных и близких, для всех?

Во-первых, мы можем сохранить и укрепить собственное здоровье, и тем самым показать положительный пример своим детям и всем окружающим.

Во-вторых, мы можем содействовать появлению социально здоровой атмосферы, где будет комфортно и безопасно жить нашим детям и всем нам, атмосферы, где здоровый во всех отношениях образ жизни будет интересен, привлекателен.

В-третьих, мы сможем реализовать свой внутренний потенциал в принятии ответственности за собственную жизнь, жизнь наших детей, нашей страны.

15 мая активисты ОО  «ОБЩЕЕ ДЕЛО» провели интерактивное занятие с учащимися 9 и 11 классов  нашей школы.

Занятие состоялось по фильму  ОО «Общее дело» «Секреты манипуляции. Алкоголь». Ребята получили в подарок брошюры, закладки, диски с документальными познавательными фильмами.

Огромная благодарность за помощь в организации проведения занятия заместителю директора по УВР Барыкиной Клавдии Сергеевне и педагогу-организатору Шпак Олесе Владимировне.

Члены творческого объединения «Клуб журналистов»

Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело»

Координатор отделения: Демьяненко Михаил Викторович

тел. 8-914-996-45-19