Пятница, 14.12.2018, 20:35:05

Главная » 2018 » Июнь » 21 » Награждение отличников и хорошистов учёбы
Награждение отличников и хорошистов учёбы

18 мая состоялась ежегодная торжественная церемония награждения отличников и хорошистов учёбы.

Поздравить будущий "цвет нации" пришли первые лица города, гости, родители.

В зале  собрались отличники учебы, самые любознательные и трудолюбивые выпускники школ со всего городского округа. Их стремление к знаниям, упорный и добросовестный труд достойны награды, медали "За особые успехи в учении".

Для нас очень приятно, что наша школа может похвастаться своими отличниками и хорошистами. В этом году из 13 учащихся 11 А класса -  6 хорошистов: Адиков Динислам, Кульбачко Александра, Романова Софья, Лысова Полина, Полякова Олеся, Кленкова Елизавета и 3 отличницы: Белоусова Олеся, Галеева Екатерина, Целикова Екатерина.

И основная заслуга в этом – самих выпускников. Но их родители и педагоги обеспечили старт детям во взрослую жизнь, теперь свой жизненный путь они начинают с побед.  Мы уверены,  что это их серьезные шаги на жизненном пути. Теперь им остается не бояться трудностей и не отступать перед препятствиями, воспринимать каждый вызов, как возможность стать сильнее и лучше.

Наши выпускники активны и амбициозны, обладают серьезным потенциалом развития. Будущее Вилючинска – в руках этого поколения. Мы надеемся, что имена наших выпускников прозвучат не только на весь Камчатский  край, но и на всю Россию в целом.

Хотелось бы пожелать, чтоб наши отличники и хорошисты отучились в ВУЗах и вернулись бы к нам, чтоб сделать город лучше.

Творческое объединение «Клуб журналистов» МБОУ СШ №3

Просмотров: 93 | Добавил: katitselikova | Рейтинг: 0.0/0