Пятница, 14.12.2018, 19:41:07

Главная » 2018 » Июнь » 19 » Краевая акция патриотической направленности «ДАРИ ДОБРО»
Краевая акция патриотической направленности «ДАРИ ДОБРО»

Память… Она нетленна и вечна, она смотрит на нас со старых фотографий с тех вещей, которые хранят бывшие фронтовики; и она не даёт померкнуть для потомков ни одной героической странице истории страшной войны и Победы над фашизмом.

Со 2 февраля по 11 мая в нашей школе проводились мероприятия в рамках  краевой патриотической Акции «Дари Добро». Прошло множество мероприятий, встреч, в которых принимали участие не только мы, ученики школы, но и наши родители, жители города. На протяжении всего этого времени, состоялось более ста мероприятий, 66 из них были проведены волонтёрским отрядом «Путь добра» и творческим объединением «Клуб журналистов» (26 участников, под руководством Барыкиной К.С.).

Хотим поблагодарить за активное участие и помощь наших педагогов Шылык С.Г., Гудим А.Е., Шпак О.В., Собенко С.В.) в проведении акции, в подготовке и проведении мероприятий патриотической направленности.

Жизнь общества всегда ставила серьезнейшие задачи в области воспитания и обучения нового поколения, потому что  государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту.

В работе нашей школы одной из главных задач является воспитание подрастающего поколения. Важнейшая составляющая процесса воспитания – формирование и развитие патриотических чувств. Ведь смелость, твердость характера, физическая выносливость необходимы как защитнику Родины, так и врачу, и инженеру, и водителю.

Члены творческого объединения «Клуб журналистов»

Просмотров: 46 | Добавил: katitselikova | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »