Понедельник, 29.04.2024, 05:12:46

Торжественно чествование одарённых детей г.Вилючинска

16 мая в актовом зале администрации ВГО состоялось торжественное мероприятие в честь одарённых детей города.

В зале собралось огромное количество гостей, чтобы чествовать тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет.

Мы говорим вам спасибо за ваш труд, за вашу учебу, за ваши призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих конкурсах и надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните больших высот.

Мы гордимся, что в нашей школе есть такие ученики. Поздравляем с заслуженной наградой Галееву Екатерину (номинация «Интеллектуальная»), ученицу 11 А класса и ученицу 10 А класса, Елец Ольгу (номинация «Творческая»). Девушки прошли отбор и признаны лучшими. Желаем дальнейших успехов, творческих сил! Галеевой Екатерине желаем успехов на экзаменах!

Хотелось бы отметить ученицу 9 Б класса Бакал Татьяну и Романову Софью, ученицу 11 А класса, девушки много лет танцуют в образцовом хореографическом ансамбле «Фантазия», который получил заслуженную награду как творческий коллектив. Девочки выходили на сцену вместе со своим педагогом Овсянниковой С.А.

Не оставим в стороне и наших спортсменов (хоккейная команда под руководством Зарина В.В.), которые не только покоряют наш ледовый дворец, но уже и многочисленные ледовые арены страны! Поздравляем с заслуженной наградой.

Члены творческого объединения «Клуб журналистов»

Просмотров: 406 | Добавил: katitselikova | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »