Четверг, 02.05.2024, 04:27:12

Организаторами творческого конкурса «Я с книгой у компьютера» являются Центральная городская библиотека и Отдел образования администрации Вилючинского городского округа. В этом году конкурсу, ставшему популярным среди учащихся, исполняется десять лет. Наши учащиеся являются постоянными участниками этого конкурса: каждый год занимают призовые места.

Для участия в конкурсе детям предлагалось ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

У  каждой женщины есть вещи, которые нравятся ей всегда. Конечно, мы имеем в виду аксессуары, которые помогают создать свой неповторимый стиль каждой из нас. Можно сказать всего несколько слов: всегда модные, удобные, воздушные, невесомые, красивые, шелковые - и вы поймете, что это платок. Можно бесконечно восхищаться тем, что из просто ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

26 марта в нашей школе состоялся медицинский осмотр учащихся 9 классов. Все ребята, классные руководители, родители были заранее предупреждены о предстоящем медосмотре. Отметим, что приезд врачей в школу – это событие, так как мы знаем, что пройти медосмотр в нашем городе достаточно проблематично, не из-за отсутствия врачей, а из-за того, что время приёма врачей разное, почти все врачи принимают пациентов в ж/м Приморский, да и во время учебного процесса этого не сделаешь! Значит, нашим ученикам повезло.

... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Все дети должны знать свои права и обязанности. Какие же права есть у детей? "Дети имеют право на бесплатное образование, на медицинское обслуживание, дети имеют право выражать свое мнение и собираться вместе с целью выражения своих взглядов, дети имеют право на приемлемый уровень жизни. Все дети обязаны знать свои права!

25 марта в МБОУ СШ №3 была проведена лекция-беседа среди обучающихся ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

Большой Всероссийский фестиваль (региональный этап) детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья проводится с целью выявления, развития и поддержки детского творчества, воспитания и развития личной успешности детей и молодежи, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, приобщения их к ценностям российской и мировой культуры и искусства.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

19 марта мы отметили праздник  День моряка подводника! Этому знаменательному дню был посвящен наш конкурс. Мы отпраздновали 113 годовщину со дня образования подводного флота России. В этот день город Вилючинск чествует тех, ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

Говоря о настоящем, мы не можем не думать о будущем. А будущее страны — в её детях. И то, каким оно будет, напрямую зависит от широты общественных взглядов на образование, от внимания социума к подрастающему поколению. Жажда открытий, стремление проникнуть в самые сокровенные тайны бытия рождаются ещё со школьной скамьи. Важно именно в школе выявить всех, кто ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

Один из самых важных праздников в жизни каждого грамотного человека — день, когда он научился читать. В школах этот день отмечается в виде праздника под названием «Прощание с Азбукой». Трогательный день, когда дети понимают, что они стали грамотными и научились читать.

Первый класс – э ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

20 марта в нашей школе было замечено подозрительно большое количество учеников в белых халатах. Оказывается, всё просто. Очередное мероприятие для школьников проводили волонтёры и журналисты, которые прошлись по классам с лекциями-беседами о здоровом образе жизни, раздавали ребятам буклеты, памятки-листовки с интересными фактами о человеческом теле. Работала стойка регистрации, где каждый мог поставить себе выдуманный диагноз, который легко можно было излечить вкусной конфетой: «Обострение хитрости», «Недостаток сна», «Вирус ленивости» ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно, 19 марта, в России отмечают День моряка-подводника – профессиональный праздник военнослужащих и гражданского персонала подводных сил Военно-Морского Флота Российской Федерации, установленный Главкомом ВМФ РФ  в 1996 году.

По традиции школьники нашей школ ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 61 62 »
«  Май 2024  »