Понедельник, 29.04.2024, 08:25:52

Хорошее образование рядом. Очередные награды

Говоря о настоящем, мы не можем не думать о будущем. А будущее страны — в её детях. И то, каким оно будет, напрямую зависит от широты общественных взглядов на образование, от внимания социума к подрастающему поколению. Жажда открытий, стремление проникнуть в самые сокровенные тайны бытия рождаются ещё со школьной скамьи. Важно именно в школе выявить всех, кто интересуется различными областями науки, техники, искусства, помочь претворить в жизнь детские планы и мечты, вывести школьников на дорогу поиска, помочь наиболее полно раскрыть свои способности.

21 марта в МБОУ СШ №9 состоялась традиционная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, где наши учащиеся получили свои дипломы. Среди ребят, приглашённых на церемонию, Дипломы были вручены ученикам нашей школы: Горблюк Дмитрию, Бакал Татьяне, Мурзаевой Ульяне, Сидорову Дмитрию, Китаеву Юрию, Шелковому Александру, Снитко Дарье, Брайловской Ладе, Сычёвой Татьяне, Безродновой Алине и др.

Наши ребята - победители, призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре, биологии, обществознанию, английскому языку, МХК, физике и др.предметам. Отдельное спасибо педагогам, которые подготовили ребят.

Дорогие ученики! Сегодня радостный день для Вас всех. Мы поздравляем Вас с успешным окончанием олимпиад. Вы все старались, и каждый из вас является победителем. Пусть не все из вас заняли первые места, но главное не победа-главное участие. Вы показали, на что вы способны, некоторые из Вас очень удивили, и главное порадовали. Желаем творческих успехов и в следующий раз показать себя на все 200 процентов!

Просмотров: 216 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2019  »