Четверг, 02.05.2024, 09:30:17

Вместе весело шагать по школе

Неделя с 20 ноября  по 24 ноября  2017 года для  учащихся 1-5 классов была организована работа осеннего пришкольного лагеря «Радуга». Неделя выдалась очень насыще ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках продолжающейся работы по профилактике ДДТТ в нашей школе прошел цикл мероприятий «Будь заметнее на дороге!».
  Педагоги всех направлений, классные руководители, педагог-организатор и, конечно же, наши ученики, все с интересом принимали участие в различных мероприятиях:
1. Классный час «Обращение к водителям!» (составление обращения)
2. Внеклассное занятие «Письмо водителю» в ра ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

Россия – многонациональное государство, в котором проживают представители более ста шестидесяти народов. Но ведь это и интересно! Все мы разные, но все мы вместе, одна большая семья, которая старается жить в мире, дружбе и согласии. Как это точно подметил Ю. Энтин в стихотворении:
У нас особенные люди.
Они пример для многих стран.
Просмотров: 459 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

16 ноября 2017 года в актовом зале краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» состоялся гала-концерт краевого фестиваля-конкурса национальных культур «Дружба без границ» среди обучающихся образовательных организаций Камчатского края.
     В гала-концерте приняли участие самые яркие творческие номера фестиваля, лучшие коллективы и солисты подарили зрителям своё творчество! ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

Это интересно знать…
     Сегодня к нам в школу приезжали представители Камчатского Государственного Технического Университета. Они нам рассказали про свой университет. КГТУ - это современное учебное заведение среднего и высшего образования.
    Колледж КГТУ осуществляет подготовку специалистов на базе основного общего, среднего общего и начального профессионального обра ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

9 ноября 2017 на Камчатке наградили победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений. Об этом рассказали в министерстве образования и молодёжной политики региона.
   Там сообщили, что церемония награждения самых талантливых в области написания литературного текста прошла в Центре образования «Эврика». Участие в мероприятии приняли не только победители и призёры конкурса, ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

ОДА СПОРТУ

О спорт! Ты — благородство!
Ты осеняешь лаврами лишь того, кто боролся за победу честно, открыто, бескорыстно.
Ты — безупречен.
Просмотров: 644 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

Жизнь общества сегодня ставит серьезнейшие задачи в области воспитания и обучения нового поколения. Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту. В работе нашей школы одной из главных задач является воспитание подрастающего поколения. Важнейшая составляющая процесса воспитания – формирование и развитие патриотических чувств. Без наличия этого компонента нельзя говорить о воспитании по-насто ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)