Вторник, 07.05.2024, 03:00:06

Просмотров: 289 | Добавил: sevostyanova_04 | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях повышения качества образования предлагаем Вам оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности в МБОУ СШ №3, заполнив соответствующую форму на официальном сайте Министерства образования Камчатского края в разделе «Независимая оценка качества».
Просмотров: 163 | Добавил: Kat0911 | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

Уважаемы родители и учащиеся!
Предлагаем пройти анкетирование по вопросу организации горячего питания в школе

Анкета - опрос по школьному питанию
Просмотров: 157 | Добавил: Kat0911 | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Так называется проектная работа, которую подготовили и представили к Защите на муниципальной учебно-практической конференции старшеклассников Снитко Дарья, ученица 11 А класса/Болотова Ирина, ученица 9 А класса (руководители Лакиза Анна Игоревна, учитель химии/Кузниченко Анастасия Рашитовна, учитель биологии).

Способность антисептиков уничтожать или останавливать активность вирусов, бактерий и грибков сделала его одним из главных средств для профилактики распространения коронавируса covid-19. Но далеко не каждое дезинфицирующее средство сможет принести желаемый эффект, поэтому мы решили составить р ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: sevostyanova_04 | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

24 февраля состоялся школьный этап Всероссийского ежегодного конкурса юных чтецов «Живая классика» в МБОУ СШ №3 г.Вилючинска. Этот год особенный для конкурса. «Живая классика» отмечает юбилей – 10 лет! Наша школа принимает активное участие уже шестой год.

Конкурс чтецов – соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей, которое в этом году проводится под патронатом Министерства образования и науки Российск ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: sevostyanova_04 | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

Стали известны результаты муниципального конкурса открытых мероприятий патриотической направленности «Помним, чтим, гордимся!», который проводился с 8 февраля по 12 февраля в г.Вилючинске.

В этом году конкурс был проведен в форме видеозаписи открытого мероприятия. Педагоги нашей школы приняли участие: учитель начальных классов Ермакова Анастасия Алексеевна и заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, руководитель творческого объединения «Клуб журналистов» Барыкина Клавдия Сергеевна. Также в конкурсе участвовали и педагоги других образовательных учреждени ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: sevostyanova_04 | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

О правилах здорового питания для школьников.

Роспотребнадзор напоминает, что правильное питание очень важно для гармоничного роста и развития организма детей и рекомендует придерживаться простых правил.
1. Питайтесь каждый день вместе с одноклассниками в школьной столовой.
Помните, что ежедневное здоровое горячее питание, организованное в школе, способствует хорошему настроению, высокой умственной работоспособности, получению новых знаний, успешности, успеваемости, достижению новых свершений в физической культуре и спорте, защите организма от возбу ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: sevostyanova_04 | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный конкурс "Ученик года 2021".
Самые активные, талантливые и творческие ребята встретились, чтобы побороться за звание  «Лучший ученик года» Вилючинского городского округа .
Нашу школу представляла Севостьянова Кристина ученица 10А класса. И её группа поддержки:
Ежов Руслан и Теплюк Ульяна.
Руководители: Барыкина Клавдия Сергеевна, заместитель директора по УВР, Лыгина Марина Анатольевна, педагог-организатор; Журавлева Галина Викторовна, классный руководитель.
В первый день состоялось  несколько этапов:
✔️Визитка;
✔️Исследовательский проект «Лепбук. Музеи моего края»; ✔️Краеведческий кон ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: sevostyanova_04 | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

1 декабря в г.Петропавловске-Камчатском команда нашей школа стала победителем в молодежном интеллектуальном проекте в формате брейн-ринга по тематике межнациональных отношений «Многоликая страна»!

За победу боролись учащиеся 10 А класса (творческое обьединение «Клуб журналистов» руководитель: Барыкина Клавдия Сергеевна): Севостьянова Кристина, Доценко Вероника, Логунова Софья, Ежов Руслан, Теплюк Ульяна. И самая «активная» группа поддержки в лице Мир ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: sevostyanova_04 | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 61 62 »
«  Май 2024  »