Понедельник, 06.05.2024, 18:18:07

2 ноября, в соответствии с планом воспитательной работы с обучающимися Вилючинского городского округа на 2016-2017 учебный год, был проведен муниципальный интеллектуальный марафон для обучающихся 3-х классов «Великолепная семёрка», который состоялся в МБОУ ДО «Центр развития детей и юношества».
     Участниками интеллектуального марафона стали учащиеся 3 А класса: Королё ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Админ | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)

Наши совместные поездки с классом всегда необычные. Это не просто поход в кино, а что-то завораживающее и впечатлительное.
    Вот мы решили посетить театр, постановку Островского ''Красавец-мужчина''. Это представление дало хороший урок о том, что внешность бывает обманчива, что не стоит бежать за первым встречным красавцем, стоит ближе узнать человека, познакомиться с его внутренним миром, иначе можно ждать нехороших последствий.
    Мне понравилось, как мы провели день, впечатлило увид ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Админ | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)

В период с 24 октября по 28 октября  прошел ежегодный конкурс «Ученик года Камчатки - 2016»."Ученик Года Камчатки" проходит на нашем полуострове уже в четвёртый раз. Из различных уголков края в Петропавловск-Камчатский съезжаются самые достойные конкурсанты, желающие дать знать о себе.

В этом  году участие приняли ученики из следующих районов края:
1. Карагинский муниципальный район — Гаевский Ром ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: Админ | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)

В рамках акции «Полиция и дети – 2016 год», которая проводилась в соответствии с  планом УМВД России по Камчатскому краю и Министерства образования и науки Камчатского края, на базе МБОУ СШ №3, прошел конкурс рисунков «Полиция и дети»
     На творческий конкурс было представлено множество детских рисунков в разных возрастных категориях. В конкурсе приняли участие ребята из разных классов нашей школы.
     Оценивать работы ребят было нел ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Админ | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)

28 октября в городе Вилючинск, в  СШ №9 прошел муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница». В ней участвовали 4 школы: 3, 9, 1 и 2. За честь нашей школы выступала команда «Моряки», в составе из одиннадцати человек: Тюшнякова Алина, Терешин Даниил, Захар Куринько, Дмитрий Бабаян, Заика Валерий, Ахмедов Васив, Елец Ольга, Будуров Данил, Кочубеев Данил, Сухопаров Иван и командир нашего стойкого отряда,  Субботин Евгений. За свои знания и физическую подготовку мы получили 3 место, за которое нам дали кубок и подарили замечательные футболки! < ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: Админ | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)

Пятнадцатого октября этого года в нашем городе, в ДОФе состоялось мероприятие, которое в нетерпении ожидали юные патриоты - " Посвящение в Юнармейцы".
   Этот день был очень счастливым для меня и запомнится надолго! Да и остальным юнармейцам, по-моему мнению, он тоже пришелся по душе. Единственным печальным моментом было то, что некоторым ребятам стало очень плохо, из-за чего их практически несли на руках... Но они не сдавались окончательно и всё равно возвращались в строй. Не каждый найдет в себе силы для такого! Так что, даже этот минус неминуемо п ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: Админ | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »