Понедельник, 06.05.2024, 12:45:14

Великолепная семёрка

2 ноября, в соответствии с планом воспитательной работы с обучающимися Вилючинского городского округа на 2016-2017 учебный год, был проведен муниципальный интеллектуальный марафон для обучающихся 3-х классов «Великолепная семёрка», который состоялся в МБОУ ДО «Центр развития детей и юношества».
     Участниками интеллектуального марафона стали учащиеся 3 А класса: Королёв Илья, Рудак Илья, Ермолаенко Маргарита; учащиеся 3 Б класса: Лаптев Ярослав  - капитан команды «Смайлики», Лухнёва Анастасия, Андреева Полина, Малахова Жанна.

Команда получила три диплома 1 степени
- в командном первенстве среди школ города;
- в номинации Английский язык»;
- в номинации «Окружающий мир».

В личном первенстве получил диплом 1 степени по русскому языку и окружающему миру и стал победителем марафона среди учащихся 3-х классов Рудак Илья (Классный руководитель: Азарова Светлана Георгиевна).
    Диплом 1 степени по английскому языку получил Лаптев Ярослав (учитель: Парахина Екатерина Вячеславовна).
За личные достижения в интеллектуальном марафоне среди учащихся 3-х классов Лаптев Ярослав получил диплом 2 степени (Классный руководитель: Громова Ольга Николаевна).

Выражаем благодарность каждому участнику команды «Смайлики» за отличные знания, активность, сплочённость, умение работать в группе, позитивный настрой на победу!

Спасибо родителям учеников за поддержку и понимание, а также организаторам мероприятия за предоставленную возможность показать свой талант и смекалку!

Клуб журналистов
Руководитель Барыкина К.С.