Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Гостей: 1
Пользователей: 0

23:48:02
Спорт! Спорт! Спорт!
    На протяжении двух месяцев с начала учебного года, спортсмены нашей школы показывали своё мастерство на различных муниципальных соревнованиях.
   Наши ребята показали отличные результаты в различных соревнованиях, а именно: стрит-бол, футбол, лёгкая атлетика, и велоспринт.
    Начну я, пожалуй, с футбола. Турнир открыли команды 2003-2004 года рождения. Наши взяли третье место. Мальчишки старались. Особенно я бы хотел отметить Иванникова Матвея. Он стал лучшим игроком среди всех команд, на мой взгляд, он достоин заниматься с профессионалами. У него огромный потенциал и нужно его развивать.  Молодец Матвей, так держать!
      В дальнейшем начали проводиться встречи с командами 2001-2002 года рождения. Могу сказать одно, наши парни уверенно взяли 3-е место. Молодцы!
      Ну что же, на очереди у нас стрит-бол. Начну с 6-ых классов. Так как 6-ые классы участвуют в стрит-боле впервые, и у них нет обходимых навыков ведения мяча, поэтому пока что 3-е место. Надеемся, что в дальнейшем они займут место повыше. На очереди 7-ые классы. Ну, тут нас радуют только девочки, занявшие 2-е место, а вот мальчики заняли 3-е место. Дальше у нас идут 8-ые классы. Что сказать? Девушки в ударе! Заняли 1-е место. Молодцы! Ну, а парни, увы, заняли 3-е. Дальше идут 9-е классы. Наши парни просто разгромили команды соперника, но не всё так хорошо. В финальной игре против 9-ой школы, судьи, можно сказать, не дали нам победить. Всячески приписывали нам незначительные фолы, а вот своим нет, и тем самым со счётом 5:6 мы проиграли. Второе место нас не устраивает. В следующем году мы покажем и докажем, кто настоящие победители! Девушки тоже очень старались и завоевали 3-е место. А вот ребята с 10-ого класса принесли нашей школе два вторых места, девушки одиннадцатых классов так же завоевали 2-е место. Юноши же с 11-ого класса взяли 1-ое место. Красавцы, ребята!
     Вот мы и подошли к соревнованиям по лёгкой атлетике. К сожалению, наша школа заняла четвёртое место, но есть победители в личном первенстве, а это: Терёшин Даниил и Куринько Захар. Они набрали одинаковое количество очков и разделили между собой третье место. Думаю, скоро кто-то из них станет победителем, а не призёром. Красавчики! Так держать. Хотел бы похвалить ученицу 6 «А» класса, которая заняла в личном зачёте 2-е место. Молодец! Хоть наша школа и заняла последнее место, но за то в эстафете 4x100 мы заняли третье место. В эстафете участвовали: Сухопаров Иван, Субботин Евгений, Юрченко Алёна и Данилова Александра. Молодцы, думаю, в скором времени станем победителями.
    Ну и в заключении, разберём соревнование по велоспринту. В состав команды входили: Бакал Татьяна, Настыч Юля, Макарова Даша, Будуров Данила, Терёшин Даниил, Воробьёв Дима и Петрова Настя. Их команда одержала победу, но есть и те, кто стал призером  в личном первенстве, а это: Бакал Татьяна, занявшая 2-е место, Настыч Юля, занявшая 3-е место и Будуров Данила, занявший 3 место. Ребята, вы молодцы! Самые лучшие спортсмены у нас!
   И эти победы только начало, ведь будут ещё соревнования! А сейчас наши спортсмены отдыхают. Они заслужили отдых. Поздравляем их. Ребята, вы лучшие!