Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пользователей: 0

22:31:24
Соревнования по мини-футболу
Спорт в нашей школьной жизни
     Спорт занимает большое место в жизни современного общества. Он не только обеспечивает всестороннее физическое развитие человека, но и воспитание его морально-волевых качеств. Виды спорта многообразны, но все они требуют участие в спортивных соревнованиях и систематической тренировки.
     Соревнования по мини-футболу прошли в ДЮСШ №2 в возрасте (2002-2003 г.) 14-15 лет. В каждой команде было по 5 человек и несколько на замене.
    Первая игра прошла 17 октября, в которой соревновались МБОУ СШ №3 и МБОУ СШ №2. К сожалению, наша команда проиграла со счетом 3:2. Решающий гол забили на 19 минуте второго тайма, а таймы длились по 20 минут каждый.
    18 октября играла МБОУ СШ №2 против МБОУ СШ №9 и проиграла со счетом 9:1, это был разгром всей команды школы №2.
    Еще одна игра с нашим участием состоялась 18 октября против команды школы №1. Итог -  наш второй проигрыш со счетом 5:4. Узнав результаты команд 1 и 9 школ, 9:6, мы надеялись попасть в тройку лидеров.
    Настал финальный день. Мы играли 19 октября против 9 школы. Выиграв матч со счетом 6:4, мы были счастливы. После нашей игры за 2 и 3 места вышли играть 1 и 2 школа. Выиграла 1, но их дисквалифицировали так, как один участник их команды был 2001 года рождения, что было не по правилам.

В итоге…  судьи решили так:

МБОУ СШ № 9 – первое место
МБОУ СШ №2 –второе
МБОУ СШ №3  -  третье

Второй год подряд мы занимаем третье место, в следующем году мы обещаем занять долгожданное первое место!