Суббота, 04.05.2024, 09:40:50

Заслуженный праздник

Совсем скоро последний звонок прозвенит для всех выпускников 2019 года. Это будет последний звонок и для наших выпускников, учащихся 11 А. Именно он возвестит им, что детство закончилось и начинается взрослая жизнь. Вот так быстро пролетели школьные годы, а ведь, казалось бы, совсем недавно наши выпускники впервые пришли в школу, где их встретил теплый взгляд первого учителя. Свои первые открытия они совершили с человеком, который имеет самое прекрасное звание на Земле - Первый учитель.

А сегодня 20 мая традиционный заслуженный праздник для Вас, хорошисты и отличники (Хорошисты: Елец Ольга, Леванова Галина, Павлюковская Александра, Ровко Виталия, Савкин Максим, Субботин Евгений, Сычева Татьяна, Тараненко Екатерина. Отличники: Безроднова Алина) для тех, кто шёл к этому дню многие годы; не просто шёл, а стремился, боролся и достиг похвалы и достойной награды - услышать слова поздравления от главы ВГО Ланина В.Н., от начальника отдела образования Бакал И.А., от классных руководителей, от друзей и родных. Это Ваш день, это Ваш праздник.

"Чествование выпускников” - любимый праздник, который в нашей школе ждут с нетерпением ученики, родители и педагоги. Этот праздник - добрая традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших выпускников школы и тех, кто помог им прийти к своим достижениям.

Хочется от всей души сказать нашим выпускникам: " Мы верим, что именно вы принесете в этот мир веру в добро, а сами будете безмерно счастливы! Мы желаем вам любви, улыбок, радости. И совсем чуть-чуть - слез разочарований. Пусть каждый из вас найдет себя в хорошем и нужном деле, чтобы можно было безбоязненно смотреть в будущее.

Просмотров: 241 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »