Пятница, 10.05.2024, 02:16:49

Выставка новогодних поделок "СЫРРРРР!!!"

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года в нашей школе проходит выставка новогодних рисунков, поделок. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения. А в  этом году ребята изготовили огромное количество  мышей, мышек, Крыс… их домики, замки, норки, семейки, нарядных и разных. И все поделки уместила школьная выставка «СЫРРРР!!!», которая 19 декабря положила начало новогодним мероприятиям. Как известно, созданное непосредственно человеческими руками в магазине не купишь и у другого не встретишь.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге! Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок: бумага и нитки, ткань и вата, пластиковые упаковки, бисер, фольга, мишура. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества игрушек свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку!

Мы всегда очень благодарны родителям за участие и творческий подход к каждому конкурсу. Вы талантливы, и дети Вами гордятся! Желаем успехов и счастья в Новом году!

Так же в этот день состоялась церемония награждения – ребята получили свои дипломы и благодарственные письма за активное участие в школьных и городских мероприятиях. Огромное всем спасибо.

Просмотров: 163 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2019  »