Пятница, 03.05.2024, 05:45:39

Время Выбирать
    18 сентября по всей нашей стране прошли выборы в Государственную думу. В связи с этим важным событием, в школе №3 состоялась выставка детских работ, посвященная городу Вилючинск. Ребята нарисовали множество прекрасных рисунков, и каждый избиратель мог проголосовать не только за депутатов, но и за маленьких художников. Работы участников не оставили равнодушными жителей города и граждане с удовольствием отдали им свои голоса.
    На рисунках можно было увидеть и почувствовать представления детей о нашем прекрасном городе. Каждый из них показал то, что у него ассоциируется с городом. У кого-то это был памятник Л-16, у кого-то подводная лодка, горы и вулканы, медведи, тихие улочки, полуостров, на котором стоит наш город, у кого-то были касатки и чайки, другие же нарисовали часть нашего города или же радугу над нашей прекрасной тройкой вулканов, был маяк и народные жители. Каждый рисунок по-своему индивидуален, и как ни старайся, ты не сможешь найти два одинаковых.
    Выбор также представлялся и маленьким жителям нашего города, они наравне со взрослыми голосовали за понравившиеся работы. Маленькие ценители ответственно подходили к выбору понравившихся картин, подолгу разглядывая изображения. Ни один рисунок не остался без внимания наших маленьких граждан. Каждая картина получила профессиональную оценку.
В оценивании работ поучаствовало более 100 человек. Мы думаем, эта выставка запомнилась жителям Вилючинска и оставила только положительные впечатления.

Работу выполнили: ученицы 11-А класса
 Маценко Мария и Левинская Ольга.
Клуб журналистов
Руководитель Барыкина К.С.