Воскресенье, 28.04.2024, 05:33:08

«Вместе за безопасность дорожного движения!»
Чтобы с дорогою дружить
И на дороге не тужить,
Запомнить правила дорожные всем нужно!
И всем без исключения соблюдать их дружно!

Последние воскресенье ноября – Международный День памяти жертв ДТП.
18 ноября учащиеся кружка «Добрая Дорога Детства» под руководством Дерябиной Инны Станиславовны совместно сотрудниками ГИБДД провели акцию «Вместе за безопасность дорожного движения!». Ребята рассказывали  водителям об опасностях «зимней» дороги. Призывали быть осторожными, соблюдать правила дорожного движения, большинство из которых «написаны кровью», раздавали памятки.
   Учащиеся: Супрун Тимофей (3 «Б» класс), Шпилевой Евгений (9 «Б» класс), Усик Александр (9 «Б» класс), Тюшнякова Алина (9 «Б» класс), Павлюковская Александра (9 «Б» класс), оказали творческую поддержу, нарисовав плакаты, посвященные Дню памяти жертв ДТП.

Также в рамках акции, юные инспектора провели массовое мероприятие на каникулах для учащихся, посещающих пришкольный лагерь. В игровой форме ребята познакомили младших товарищей с правилами дорожного движения, а спортивный зал превратился в настоящий  автодром. Все весело провели время, получив  не только массу положительных эмоций, но и багаж «дорожных» знаний, которые помогу им сберечь самое ценное – «ЖИЗНЬ!»
  Администрация МБОУ СШ №3 благодарит юных инспекторов дорожного движения:
1. Бакал Татьяну
2. Мате Дарину