Четверг, 09.05.2024, 02:53:48

ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ

Молодежный городской субботник «Чистый город» по очистке общественных мест к празднованию Дня Победы провели активисты Волонтёрского Объединения «ПУТЬ ДОБРА». Весенняя уборка состоялась в ж\р Рыбачий (площадь Героев-подводников). К волонтёрам и добровольцам присоединились представители творческого объединения «Клуб журналистов» и юнармейского движения МБОУ СШ №3.

«В преддверии Дня Победы посещаемость площади, конечно же, возрастет, и мы решили убедиться, что здесь вилючинцы будут чувствовать себя комфортно. Мы приведем в порядок не только площадь, но и близлежащую территорию», — рассказала руководитель ВО «Путь Добра» Козюра Н.А.

Общий труд объединил всех участников. Была проделана большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок, а хорошее настроение, задор и радость сопровождали их.

Субботник прошёл, но давайте помнить, что природа, окружающая нас - это наш дом. И мы как хорошие хозяева, должны поддерживать чистоту и порядок в нём. Давайте создавать и сохранять красоту и уют в нашей школе, в нашем любимом городе!

А после субботника вместе,

Отбросим весь мусор с души

И только хорошие чувства

Оставим на память себе.