Четверг, 02.05.2024, 23:34:59

Учителями славится Вилючинск

5 октября учителя Вилючинска отметили свой профессиональный праздник, а коллектив Дома детского творчества сделал это торжество незабываемым. В Доме культуры «Меридиан» прошло городское праздничное мероприятие «Учителями славится Вилючинск»,  на котором чествовали воспитателей, учителей и педагогов.

За многолетний добросовестный труд, высокие результаты работы и творческий подход в обучении и воспитании подрастающего поколения почетными грамотами Министерства образования РФ, почетными грамотами Правительства и Законодательного Собрания Камчатского края, почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования и науки Камчатского края, почетными грамотами Вилючинского городского округа и почётными грамотами Администрации Вилючинска были награждены более 70 работников системы образования нашего города. Наши учителя и сотрудники школы вошли в это число (Барыкина К.С., Громова О.Н., Кульбачко Е.В., Нейман И.П., Поздеева Л.И., Суркова Г.В., Белоусова Г.А., Коваленко А.В. и др.).

Дом творчества встречал всех с улыбками на лице: вручали конфеты, подарили на память  об этом дне осенний лист-брошь, который изготовили в Доме Детского творчества.

Город Вилючинск рождён под счастливой звездой, ведь наш городок является особенным городом. Это форпост нашей страны, особое место на земле. Спасибо огромное всем учителям, людям, которые действительно любят свой город и свою профессию.

Просмотров: 405 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »