Четверг, 09.05.2024, 21:32:41

Учитель отдаёт своё сердце детям

Вечный ориентир, идущий рядом, ведущий ребенка. Это наставник, педагог, это учитель. Он не только даёт ребёнку знания, но и открывает мир добра, высоких идеалов и любви, любви к людям, к Родине. Учитель отдает свое сердце детям, освещает опытом, трудом путь каждого ребенка к знаниям и совершенству.

4 октября учителя Вилючинска отметили свой профессиональный праздник. За многолетний добросовестный труд, высокие результаты работы и творческий подход в обучении и воспитании подрастающего поколения почетными грамотами Министерства образования РФ, почетными грамотами Правительства и Законодательного Собрания Камчатского края, почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования и науки Камчатского края, почетными грамотами Вилючинского городского округа и почётными грамотами Администрации Вилючинска были награждены более 50 работников системы образования нашего города.

Наши любимые учителя тоже удостоились своих наград: на праздник были приглашены Евдокимова Ирина Владимировна (учитель математики), Андриенко Надежда Ивановна (учитель трудов), Савватеев Андрей Георгиевич (учитель физкультуры), Зорина Наталья Игоревна (учитель начальных классов), Азарова Светлана Георгиевна (учитель начальных классов), Бакулич Наталья Витальевна (учитель начальных классов), Парамонова Татьяна Сергеевна (учитель начальных классов), Сотина Валентина Юрьевна (учитель математики). Так же в этот день чествовали молодых специалистов: Крючихина Олеся Сергеевна получила грамоту из рук главы города. Пожелаем Олесе Сергеевне долгих педагогических лет, успехов и достойных учеников. Поздравляем ещё раз всех учителей с профессиональным праздником, желаем достойных учеников, здоровья и творческих побед!

За счастливое детство юных вилючинцев говорим спасибо всем: педагогам и учителям, воспитателям и директорам, спасибо за всё! Наши учителя самые лучшие!

Просмотров: 275 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2019  »