Понедельник, 29.04.2024, 12:07:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №3 г.Вилючинска

Меню сайта
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Ссылки
Телефоны доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


23:17:24
Три дня в Вилючинске, наверное, неповторимы

(Алиса Кокорева, 6 класс, школа 1468, г. Москва сказала на одной из встреч дипломатов «С КАМЧАТКОЙ», а позже написала в своём отзыве о пребывании на Камчатской земле)

С этих строк нам бы хотелось начать наш рассказ.

Этот день ну просто не задался: отключили воду, перебои со светом начались…встреча наших журналистов в МБОУ СШ №3 с дипломатами находилась под угрозой… Ребята готовили выступление-рассказ о нашем объединении, очень надеялись на теплый приём и живую творческую беседу… Что (Слава БОГУ!) и случилось. Все гости были в сборе в стенах МБОУ СШ №2: мы увидели обычных талантливых ребят, показали своё творчество, наши сборники, Ольга Елец (лидер творческого объединения «Клуб журналистов») прочла стихотворение собственного сочинения «Спасибо тебе, о прекрасная жизнь!». Юные дипломаты показали свои таланты: рассказали о себе, читали стихи, пели песни на русском и французиком языках. Позже состоялась беседа с чрезвычайным и полномочным послом Валерием Егошкиным. Ребята активно задавали вопросы (спорили даже!).

Хотелось бы отметить, что дружные школьные команды – нахимовцы и журналисты достойно представили Вилючинск, ребята с гордостью рассказали о своих объединениях. Огромное спасибо всем, кто принял участие.

В Вилючинске планируют открыть клуб юных дипломатов. Надеемся, что это случится уже в новом учебном году. Две ученицы нашей школы Мурзаева Ульяна и Блохина Елизавета уже в середине июля отправятся в ЛОЛ «Океан» г.Владивосток на дипломатическую смену, где девушки «изучат азы дипломатии», познакомятся с юными дипломатами со всей России и других стран. Такой поездкой они были награждены за отличную и хорошую учёбу, активную жизненную позицию, стремление постигать новое. В течение учебного года члены творческого объединения награждаются поездкой в «Океан», отметим, что этот год стал рекордным: 7 журналистов побывали в лагере. Ребята возвращаются с позитивными эмоциями, горящими глазами, они заряжаются энергией, приобретают новых друзей!

Творческое объединение «Клуб журналистов» открыт для всех желающих, новый набор в ряды журналистов будет проходить со 2 по 10 сентября 2019 года (МБОУ СШ №3, каб 223, 320 руководитель объединения Барыкина Клавдия Сергеевна.

Ждём Вас, творческие и талантливые ребята!

Члены творческого объединения «Клуб журналистов»


Просмотров: 266 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Роскомнадзор
Архив записей

Официальный сайт МБОУ "Средняя школа № 3" г.Вилючинск © 2024
Бесплатный хостинг uCoz