Четверг, 09.05.2024, 03:04:52

Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья

Все знают, что заниматься физкультурой полезно. Необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе. Но очень трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений, облиться холодной водой. Мы откладываем всё это на «потом». А что, если попробовать заниматься вместе всей семьёй? Может, тогда будет легче?! 10 мая на городском стадионе прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья!», в которых принимали участие ученики школ города и их родители.

Шеянова Регина, ученица 10 А класса была гостем на этом мероприятии. Она помогала в проведении, а также выполняла свою работу как журналист, который следит за новостями школы и города.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, наравне со своими детьми совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Шеянова Регина, 10 А класс

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Организаторы мероприятия уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в празднике, уже победители!

Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который вилючинкие семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

Просмотров: 241 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »