Четверг, 02.05.2024, 02:18:07

Спорт – это жизнь!

*** Спорт сегодня – неотъемлемая часть в жизни каждого человека. Для меня спорт – это жизнь! В нашей школе практически каждый уверен, что спорт – жизнь, что именно он дает нам силы и позитивный настрой для преодоления препятствий и, конечно, для новых достижений!

Терешин Даниил, 11 А класс

*** Спорт является одним из способов поддержки иммунитета, крепкого организма, с помощью него можно достичь многих целей, добраться до вершины славы, благодаря спорту я чувствую себя более уверенной.

Макарова Даша, 10 А класс

***Для современной молодежи проведение спортивных мероприятий – это не только полезное, но и приятное времяпрепровождение. Буквально на днях (10 октября) в рамках Всероссийских президентских игр наша школьная команда приняла участие в соревнованиях по стрит-болу среди школ города Вилючинска. За призовые места боролись 4 школы. В этом году соревнования проводились на высшем уровне, впрочем, как и всегда. В неравной борьбе с 9 школой, мы проиграли, нам не хватило 4 очка до победы… Следующая наша игра была со 2 школой. Им мы тоже проиграли, нам не хватило сил после игры с предыдущей школой... А затем мы боролись за 3 место и выиграли! Наш учитель нас всё равно похвалил, сказал, что будет стараться, ведь мы дружные и смелые!

Шелковой Александр, 11 А класс

***С детства я уважаю спорт, но в то же время считаю, что для большинства людей ближе физкультура, для спорта нужна очень сильная воля, а все остальные могут любоваться и восхищаться. Каждый посвятить себя спорту не может, физкультуре – обязательно, и для физического, и для психоэмоционального развития.

Барыкина К.С., руководитель творческого объединения «Клуб журналистов»

*** Я считаю, что здоровый образ жизни, занятия спортом очень важны, ведь движение – это жизнь, это наше будущее. Без постоянных тренировок просто невозможна полноценная жизнь. Спорт, как ничто другое, организует как физически, так и психологически. Учитывая, что молодежь сейчас не совсем правильно расставляет приоритеты, отдавая предпочтение иным увлечениям, то ориентация на спортивную жизнь даст только позитивный результат.

Шпак О.В., педагог-организатор

Занимайтесь спортом, друзья! Держите свое тело в хорошей форме и будьте в тонусе!

Просмотров: 348 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »