Суббота, 04.05.2024, 14:50:52

Слёт хорошистов и отличников

23 мая 2019 года в нашей школе прошел Слет отличников и хорошистов. Это мероприятие традиционно объединяет отличников, хорошистов, учителей и родителей с одной целью – торжественно отметить тех детей, которые являются гордостью школы. Мы собрались в актовом зале, чтобы чествовать тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования. Хорошисты и отличники в течение всего учебного года занимали призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих конкурсах, и надеемся, что они приумножат свои знания и достигнут больших высот. Мы гордимся, что в школе есть такие ученики.

Ребята получили свои дипломы и благодарственные письма за хорошую и отличную учёбу, на линейке впервые вручали благодарственные письма членам школьных объединений: волонтёрам, журналистам, юнармейцам:

За хорошую учёбу и стремление учиться лучше, за любознательность и эрудицию и за активное участие в классных и школьных мероприятиях.

За активную гражданскую позицию, волонтёрскую деятельность по пропаганде здорового образа жизни, за трудолюбие, за неравнодушие к окружающим. Спасибо за добрые дела и стремление помогать людям. Пусть Твоя добровольческая деятельность служит ориентиром для современного общества. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждёт помощи.

За активную гражданскую позицию, за верность своему Отечеству и юнармейскому братству, за стремление к победам в учебе и спорте, за пропаганду здорового образа жизни, за готовность служить на благо Отечества. Чти память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, будь патриотом и достойным гражданином России.

Мы говорим вам спасибо за ваш труд, за вашу учёбу и надеемся, что вы будете преумножать свои знания и достигните больших высот. Мы гордимся, что в нашей школе есть такие ученики. Более 200 учащихся нашей школы получили свои заслуженные поздравления и благодарности. Дальнейших успехов. Веселых каникул!

Просмотров: 339 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »