Четверг, 09.05.2024, 12:21:32

Прекрасная возможность отдохнуть

В нашей школе есть традиция у многих классов, которая не может теряться во времени: выход с детьми на природу в честь окончания учебного года: кто-то планирует это на длительные майские выходные, кто-то ждет окончания учебного года. Конечно, хотелось бы многим сходить в настоящий поход, но боязнь встретиться с медведями «отговорит любого» от такого мероприятия. Поэтому… пикник… и в черте города. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.  Учащиеся должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе.

10 мая учащиеся дружного 10 А класса вместе с классным руководителем Барыкиной К.С. сходили на пикник. Все очень долго ждали теплых майских деньков. И вот настал долгожданный солнечный выходной день.

Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Участники пикника были вознаграждены вкусной едой и хорошим настроением. Юноши приготовили шашлыки, девочки накрывали стол. Вместе играли, шутили, вспоминали школьные будни. Появилось больше взаимопонимания между детьми, а самое главное: эта пикник-встреча помогла всем участникам понять, что такое настоящая дружба.

Творческое объединение Клуб журналистов»

Просмотров: 188 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »