Пятница, 10.05.2024, 03:58:17

Праздник книг, цветов и долгожданных встреч!
С днем знаний!
1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году все ребята,
родители и учителя особо  ждали встречи, и она состоялась! И по сложившейся традиции первый звонок прозвучал для наших первоклассников.

Соблюдая все меры безопасности, нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 74 .

Директор школы Величко Наталья Аркадьевна  и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно и интеллектуально обогатит и ребят, и педагогов. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники, учащиеся 11 А класса, которые рассказали стихотворения. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащимся 1А класса Парахину Владу и  Роговой Варваре.

Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге....

Мы поздравляем всех с этим замечательным праздником!!!
Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!
Просмотров: 200 | Добавил: sevostyanova_04 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2020  »