Пятница, 26.04.2024, 20:22:51

"Новогодняя перезагрузка"

23 декабря я  была приглашена на Ёлку главы города «Новогодняя перезагрузка». Также со мной были приглашены еще 9 учащихся нашей школы, для нас это был действительно новогодний сюрприз.

Надев новогодний костюм «Леди кошка», я отправилась в Дом офицеров флота(в зеркальный зал), где предстояло увидеть представление. Пришло много детей, одетых в новогодние костюмы, нас проводили в зал, который был красиво украшен. Там стояла высокая елка, она была оформлена  новогодними игрушками и гирляндами. И вот представление началась, сначала вышли дети и спели красивую песню, потом был танец, который исполняли красивые танцовщицы, они были одеты в черные костюмы и в масках на лицах- это был танец часов. После танца появилась осень и часовщица,позже к ним присоединились Петух – символ уходящего года и Собака-символ приходящего года.

Как и влюбой сказке есть добрые персонажи и злые. В этой истории плохие были: Метель,Баба-яга и два разбойника. Они все старались разными способами испортить новогодний праздник. На их беду пришел к нам кот ученый,который с помощью своей шляпы смог разоблачить разбойников и помешал их коварным планам.

Все дети и я очень переживали и очень обрадовались, когда история закончилась. Как только в зале наступила тишина, вдруг, откуда ни возьмись, появился Дед Мороз вместе со своей Снегурочкой. После сказки нас угостили лимонадом,а потом мы продолжали веселиться с помощниками Деда Мороза и веселыми эльфами.

Было много конкурсов,за которые все дети получали призы,но самый приятный приз – это был сладкий подарок. А еще мы все приняли участие в «Новогодней» лотереи, где сам глава города Ланин Виталий Николаевич раздавал детям мягкие игрушки. Мне повезло, мой номер был пятым, и я получила подарок.

Огромное спасибо организаторам этого праздника!

Урвачева Александра, 5 А класс

Просмотров: 360 | Добавил: ekaterinardnk1 | Рейтинг: 0.0/0