Воскресенье, 28.04.2024, 15:39:21

Новогодняя ёлка и приключение в стиле "Рок/Рэп"
    В преддверии наступления Нового года в нашей школе для всех учащихся были проведены новогодние утренники.
В украшении зала 11-классникам помогала Журавлёва Галина Викторовна, а Андриенко Надежда Ивановна сшила для них потрясающие костюмы. Утренники получились интересными и весёлыми. Гости пели, танцевали и участвовали в эстафетах. Наши маленькие ученики школы и их родители остались довольны.
    А 10 А класс вместе со своим классным руководителем - Барыкиной Клавдией Сергеевной подготовили для 7-11 классов дискотеку в стиле рок/рэп. На мероприятие пришли почти все ученики, все они были одеты в одежду рокеров и рэперов. Учителя не стали исключением!
    Как и ребята, они надели кожаную одежду, металлические украшения.
Организаторы мероприятия подготовили для ребят развлекательную программу, после которой началась сама дискотека, на которой ребята смогли продемонстрировать свои таланты. Помимо танцев, дискотеку сопровождали и творческие выступления наших учеников. Ребята читали рэп, как тексты известных исполнителей, так и собственного сочинения. Весь вечер играла классная музыка, ребята танцевали без передышки! Думаю, все остались довольны.
    Ну и, конечно, хочется поблагодарить всех, кто устроил для наших учеников такой праздник. С Новым Годом!
Дубик Д.

27-го Декабря в нашей школе прошло замечательное мероприятие! Ученики 10 А класса придумали необычную дискотеку  в стиле «Рэп и Рок», подготовили интересные конкурсы, чудесное выступление, подобрали отличную музыку! Каждый ученик был в совершенно необычном образе, соответствующем стилю, некоторые даже пугали своей серьезностью, но от этого только просыпался интерес к продолжению. После того, как все ученики собрались в актовом зале, 10 А класс провел конкурсы, от которых у всех поднялось настроение , даже у тех, кто в конкурсах совсем не участвовал. Все прошло весело и задорно! И вот, на сцену вышли два ученика с 10-го класса и исполнили интересную музыкальную композицию, сопровождающуюся игрой на гитаре, чем вызвали радость и подарили хорошее настроение!
После этого на сцену вышел 9 Б класс с песней «Весь зал в щепки». Многие были в восторге!

Далее на сцене нас порадовал Юра Александров из 9 А класса со своим новоиспеченным рэпом! Это выступление вызвало море восторженных криков!
 И, наконец, нас удивил 10 А класс со своим танцем. Многие подтанцовывали и веселились.

После этого в зале выключился свет, включился прожектор, заиграла энергичная музыка, зал наполнился радостными криками и все стали танцевать. Не было тех, кто сидел в стороне, все остались довольны проведенной дискотекой!
После двухчасового танца, ученики разошлись по своим кабинетам, где их классные руководители вручили им новогодние сладкие подарки!

Павлюковская Александра, 9 Б класс

27.12.2016 г. на базе школы №3 прошла великолепная  дискотека. Она была в стиле рок/рэп. Все танцевали и веселились, у всех было предновогоднее настроение. Организаторами были ученики 10 А класса. Все гости праздника были нарядно одеты и каждый хотел в своем наряде показать свою индивидуальность.
    Например, вот этот гость явно любитель тяжёлого рока.
    Играла разная музыка, а это на самом деле круто, ведь вкусы у всех разные.
   Дискотека удалась на Ура! Спасибо большое организаторам за этот чудный вечерок. Все гармонировало с тематикой «рок» и «рэп».

Хадыкина Виктория

Просмотров: 685 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1