Суббота, 04.05.2024, 05:10:51

Незабываемая пора под названием «детство»

Сегодня 22 мая 2019 год… «Вот и закончились школьные годы - сегодня для вас звенит последний звонок. Впереди экзамены. А за экзаменами много новых неизведанных дорог. От всей души хотим пожелать удачи на вашем пути. Из множества тропинок выберите такую, которая приведет вас к поставленной цели. Через всю жизнь пронесите трели школьных звонков, неповторимость первого школьного урока, светлую грусть выпускного бала, дух школьного товарищества, сердечную благодарность и признательность вашим учителям. С гордостью несите звание выпускника нашей школы. Пусть знания, полученные за школьной партой, пригодятся вам для воплощения в жизнь своей мечты. Удачи вам, выпускники! Пусть у вас все будет на «отлично»!»

Барыкина К.С., заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Ребятам были вручены благодарственные письма от руководителя творческого объединения «Клуб журналистов», Лысенко Эвелина услышала подарок-поздравление от своей сестры Похилец Элеоноры, которая тоже является выпускницей нашей школы. Михайлова Лариса Валентиновна от всей души поздравила выпускников, пожелала им удачи и правильно выбрать жизненный путь. Директор школы Величко Наталья Аркадьевна поблагодарила родителей, учителей, ребятам пожелала успехов, терпения, удачи на экзаменах. Классный руководитель 11 А класса Кузниченко Анастасия Рашитовна вспомнила о капризах своих выпускников, о интересных уроках, о классных мероприятиях. Подарила им памятные подарки. Пожелала всего самого наилучшего и доброго во взрослой жизни.

Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь. Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.

Как рубеж между детством и взрослой жизнью прозвенел последний школьный звонок.

До свидания, школа!

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!

Просмотров: 253 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »