Четверг, 09.05.2024, 04:54:23

Мы слова найдём такие нежные...

В нашей стране есть праздник, посвященный всем женщинам – это 8 марта. Думаю, время для него выбрано не случайно, ведь начало весны несет в себе надежды, приятное волнение, пробуждение природы от зимнего сна.

В это время появляются первые цветы – подснежники, мимоза, крокусы. Все они очень нежные, красивые и наполнены весенней свежестью. И хоть на улице еще холодно, кое-где лежит снег, а с крыш свисают сосульки, приближение тепла уже ощущается.

Женщины являются самой прекрасной частью нашего населения. Женщины рожают детей, занимаются их воспитанием, создают в семьях уют, являются поддержкой и опорой для мужчин. Труд женщин неоценим и хочется, чтобы они всегда были любимы и признаны.

Приятно смотреть на мужчин с цветами и подарками в руках. Приятно видеть положительные эмоции женщин, получающих эти подарки.

Получать внимание в этот день должны абсолютно все женщины независимо от статуса, возраста и внешних качеств. Каждая женщина и девушка по – своему хороша, каждая хочет признания, любви и уважения.

8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны.

6 марта в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, в рамках которого представительниц слабого пола поздравили учащиеся школы,  директор школы Наталья Аркадьевна Величко, так же звучали поздравления от  капитана 1 ранга заместителя командира 25 дивизии по военно-политической работе Кузнецова Андрея Александровича.

В честь весеннего праздника гости смогли насладиться праздничными  творческими номерами: школьники исполнили песни, стихи и танцевальные номера. 1 В и 5 В открыли праздник. Номер заставил затронуть сердце каждого зрителя, звучали замечательные стихи. 10 А класс прочитал шуточный школьный реп, чем заставил зал смеяться. 11 А показал сценку, спел песню для учителей, пожелав им весеннего настроения... и вручили подарки.

Праздничная атмосфера царила повсюду... и все присутствующие в актовом зале почувствовали начало весны. В этот день у всех был повод поздравить своих мам, бабушек, сестер и любимых учителей и получить удовольствие от концертной программы. Спасибо всем педагогам за подготовку концертных номеров!!!

Праздник закончился финальной песней ребят из 6А класса «Мама, будь всегда со мною рядом» (некоторые родители прослезились, слушая песню). Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Просмотров: 192 | Добавил: reginasheyanova777 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »