Среда, 01.05.2024, 04:18:10

Муниципальный конкурс "Скажи НЕТ..."
   С 10.03 по 20.04 в г.Вилючинск состоялся муниципальный творческий конкурс компьютерных социальных проектов «СКАЖИ НЕТ…» для обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Вилючинского городского округа.

Целями и задачами конкурса является:

- привлечение внимание воспитанников к социально значимым проблемам общества, к развитию и популяризации законопослушного поведения детей и молодёжи;
- стимулирование развития у воспитанников фантазии, воображения, творческих взглядов;
- предоставление возможности воспитанникам проявить творческие способности с использованием современных компьютерных технологий представления информации;
- демонстрирование возможности внедрения информационных технологий в познавательной деятельности учащихся;
- привлечение внимания образовательных учреждений к формированию у детей культуры общения в средствах массовых телекоммуникаций;
- формирование у воспитанников умения создавать, собирать, систематизировать, обрабатывать информацию в электронном виде.

От нашей школы на конкурс было представлено две интересные и достойные работы, которые стали, в итоге, ПОБЕДИТЕЛЯМИ - в номинации "Видеоролик"!

1 работа называется: "В ЕДИНСТВЕ наша СИЛА" -  была представлена к теме: «Скажи НЕТ разрушению гражданского единства», в категории старшая возрастная группа, ученицами 10а класса:

- Щепкиной Марией
- Новосельцевой Элиной
- Левинской Ольгой

Руководители:

- Штенкина Наталья Николаевна - учитель информатики, зам.директора по УВР
- Журавлёва Галина Викторовна - учитель математики, классный руководитель 10а класса

Просмотреть ролик в YouTube

2 работа называется: "СМЕРТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ" -  была представлена к теме: «Скажи НЕТ вредным привычкам», в категории средняя возрастная группа, ученицами 8а класа:

- Росеевой Елизаветой
- Лысенко Эвелиной

Руководители:

- Парахина Екатерина Вячеславовна - учитель английского языка, зам.директора по УВР, классный руководитель 8а класса
- Штенкина Наталья Николаевна - учитель информатики, зам.директора по УВР

Просмотреть ролик в YouTube

Поздравляем наших Победителей и желаем дальнейшего развития их творческих способностей!
Просмотров: 594 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2
«  Апрель 2016  »