Воскресенье, 05.05.2024, 07:11:49

Юбилейная линейка. Нам 35

Нам 35 лет – Это  лишь  начало!

Всех  успехов,  достижений

С  вами  нам,  друзья,  не  счесть.

Миллион  благих  свершений

В  наших  планах  тоже  есть.

Утверждаем:  Нашей  школе   -35 лет!

Много  это  или  мало?

Мы  уверены, что  35 наша  школа –

Лучше  всех  на  свете,

Потому  что  в  школе  дружат

Взрослые  и

дети.

Наконец - то наступил долгожданный праздник - 1 сентября! Первый день месяца, первый день осени, первый школьный день очередного учебного года, а для кого - то первый в жизни день похода в такой загадочный и потрясающий мир знаний. А для каких - то родителей, чьё чадо первый раз переступает порог своего будущего второго дома, - это тоже первый день в качестве счастливо  волнующегося родителя первоклашки. И всё для одного дня: и первая, учительница, и школьная форма, и всё первое!

Нарядные дети, не менее нарядные родители, вспышки фотоаппаратов как на красной ковровой дорожке при встрече всемирно известных звёзд шоу бизнеса, блестящие букеты, дарящие ароматное благоухание, музыка и хорошее настроение - всё это и многое другое обязательная атрибутика праздника. Традиционная линейка - долгожданная (длиной три месяца) встреча. Сколько традиций в школе! Наверное, их больше всего именно в школе. И традиции, я вам скажу, очень правильные и воспитывающие. Например, исполнение гимна нашей Родины. Каждый житель нашего городка  просто обязан его знать наизусть. Но сегодня не просто праздник! Сегодня необычный день по нескольким причинам:  во-первых, это воскресный день, что способствовало присутствию многих гостей, в том числе представителей администрации, депутата и военных. Во-вторых, это юбилейная линейка, школа отмечала тридцатипятилетние. В третьих, в нашу большую школьную семью прибыло четыре первых класса.

В центре внимания были выпускники 11 А класса и конечно же наши первоклассники, которых в этом году пришло в количестве 83 человек. С пожеланиями ко всем  присутствующим обратилась начальник отдела образования Бакал И. А., а также депутат думы ВГО Будурова С. Д. Напутственную речь произнес начальник штаба 25 дивизии подводных лодок капитан 1 ранга Нестеров Д. В. и с  поздравлениями выступил заместитель командира 25 дивизии по военно - политической работе капитан 2 ранга Макаров А. В., а также прозвучали поздравления от зам. командира атомного подводного крейсера «Александр Невский» по военно-политической работе Калинина Ф. В.   С напутственным словом выступила исполняющая обязанности  директора нашей школы Барыкина К. С.

В этот праздничный день на линейке всех присутствующих ожидало много приятных  моментов. Выпускники 11 А класса выступили со стихами. И в свою очередь прозвучали стихи от  самых юных чтецов - наших первоклашек.   В завершении торжественного мероприятия учениками 11 А класса Бакал Татьяной и Ульяной  Мурзаевой, а так же первоклассниками Барыкиной Софий и Захаром Лавряшиным был дан первый звонок, который возвестил о начале учебного года.

Этот осенний день порадовал всех теплом и солнцем, что подарило празднику атмосферу радости. Для выпускников, как и каждый год, это линейка была последней в родных стенах школы. Учителя и другие работники основательно подготовились к новому учебному году, украсив главный вход яркими шарами и вывесками, была организована фото-зона, где ученики и их родители могли запечатлеть счастливые моменты. Так же классные руководители удивили своих детей «нарядными» кабинетами. День знаний закончился множеством фотосессий, улыбками и бурным общением.

Просмотров: 213 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »