Четверг, 09.05.2024, 10:22:08

Достойно служите, ребята!

Что такое армия? Армия — это школа жизни, пройдя которую, совсем еще юные мальчишки становятся настоящими мужчинами, готовыми защищать свою страну, дом, родных. Каждую весну и осень со всей страны тысячи молодых призывников отправляются служить Родине.

4 мая в малом заде ДК «Меридиан» состоялось праздничное мероприятие — День призывника. Звучали песни, стихи, напутственные слова. Но самое главное, что в этот день призывники и их родители услышали много добрых, важных и полезных слов.

Все выступавшие отметили, что служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Главная задача каждого призывника - с честью отслужив в армии, приобретя дополнительную военную специальность, вернуться домой живыми и здоровыми. Год службы в армии пролетит быстро. Этот период запоминается на всю жизнь. О нём всегда говорят с гордостью и делятся только хорошими воспоминаниями. В армии юноша проходит не только хорошую школу жизни, но и приобретает настоящих друзей, физически и духовно мужает. Армия - это место, где человек раскрывается полностью и по-настоящему, познает самого себя, а также приобретает тот необходимый жизненный опыт, который в последующем поможет стать ему личностью. К тому же, отслужившим по призыву гражданам предоставляются немалые преимущества, гарантированные государством.

Члены юнармейского отряда нашей школы Бакал Татьяна и Шеянова Регина тоже были приглашены на этот праздник, где им предоставили слово для поздравления призывников. Каждый год учащиеся нашей школы принимают участие в данном мероприятии.

Сегодня особый и торжественный праздник – день призывника. Дорогие ребята искренне поздравляем вас с этим замечательным событием. Детство останется позади, а впереди вас ждут серьёзные испытания, но мы уверенны вы справитесь с любыми трудностями, докажете свое мужество и силу воли. Дай Бог вам крепкого здоровья, счастья, удачи и всегда хорошего настроения. Будьте всегда уверенными в себе, никогда ни в чём не сомневайтесь и честно служите своей Родине. Мира вам и всегда надёжных друзей. Пусть Господь всегда оберегает вас.

Просмотров: 192 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »