Вторник, 07.05.2024, 01:53:55

Для взрослых и детей!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников, как для взрослых, так и для детей, которые с нетерпением ждут красивых подарков, ярких развлечений, веселого интересного отдыха.

В преддверии этого замечательного события во всех образовательных учреждениях городского округа для ребят были организованы утренники, театрализованные представления, концерты, балы-маскарады, дискотеки, конкурсы, выставки. Нарядные красавицы елки встречали своих гостей в украшенных залах. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, хороводы создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и задором. В гости к ребятам приходили разные сказочные герои: Баба Яга, Кикимора, Серый Волк и Красная Шапочка, Василиса Премудрая, веселые гномы и, конечно же, главные герои Дед Мороз со Снегурочкой и символ Нового года — Свинка. Дети, демонстрируя свои прекрасные новогодние костюмы, с удовольствием читали стихи, пели песни, участвовали в театрализованных сценках, а Дед Мороз и Снегурочка вручали им подарки.

3 Б класс под руководством Бакулич Н.В. отправился в ДОФ «за новой порцией» хорошего настроения и веселья. Ребята и классный руководитель ещё раз окунулись в Новогоднее настроение, играли, веселились, получили заряд энергии.

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Огромное спасибо организаторам!

Просмотров: 251 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0