Пятница, 03.05.2024, 20:07:54

1 сентября - День знаний!
      1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    Учеников и их родителей поприветствовали почётные гости: и.о.начальника отдела образования Вилючинского городского округа Бакал Ирина Анатольевна, депутат Думы Вилючинского городского округа Михайлова Лариса Валентиновна и заместитель командира 25 девизии подводных лодок по работе с личным составом Курилов Борис Владимирович. Они пожелали всем успехов, хороших оценок, терпения (особенно родителям и учителям).
    От лица школы выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Парахина Екатерина Вячеславовна.
   Традиционно, 1 сентября, в нашей школе проводится торжественна линейка. В этом году ведущими были учащиеся 11 «А»: Михайлова Евгения и Подворотний Александр. Началась линейка с гимна РФ. На протяжении всего мероприятия звучали напутственные слова и стихи, в том числе в исполнении первоклассников, учащихся 1 «А» класса: Пономаренко Ульяны, Мерзликиной Василины, Долбенкова Георгия, Ковалевской Елизаветы, Минаева Степана, Журавлёвой Анны, Погодина Романа, Парахиной Алины.
     По традиции учащиеся 11-го класса, для которых День знаний - последний в стенах школы, выступили со стихотворениями посвященными школе и любимым учителям.  Это ученики 11 «А» класса: Филатов Дмитрий, Бородина Виктория, Сокотнюк Кристина, Ланина Алина, Похилец Элеонора, Николюк Елизавета, Науменко Валерия, Туроль Альберт.
    В конце мероприятия выпускники, претенденты на получение золотой медали,  вместе с первоклассниками дали «Первый звонок», а затем, взяв за руки главных героев торжества — первоклассников,  проводили на их первый урок.

Поздравляем всех с Днём знаний и желаем успехов в учёбе!
Просмотров: 1356 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2015  »