Суббота, 27.04.2024, 01:14:03

18 марта 2018 год. Камчатка голосует ПЕРВАЯ!

В стране прошли выборы президента России. Наша школа, как и многие школы города, в этот день стала одним из избирательных участков.

Волонтерский отряд нашей школы «Путь добра» с самого утра встречал избирателей в национальных костюмах Камчатки. Тех, кто отдал свой голос, за будущее России, ребята угощали пирогами. Каждый желающий так же мог приобрести пироги на любой вкус в холле школы.

Было предложено поучаствовать в фотоконкурсе на лучшее и самое популярное фото «Голосуем первыми».  Волонтеры приглашали  избирателей сфотографироваться с табличкой и хештегом #голосуемпервыми.

В школе были оформлены стенды с детскими рисунками и плакатами на тему «Выборы 2018»  на фоне, которых и проходила фотосессия. Также в  холле школы состоялся концерт творческого коллектива музыкальной школы.

Родители имели возможность оставить своих детей в специально оборудованной игровой комнате. В холле школы так же детям предлагались наборы для творчества. Этот день был не просто выходным, этот день был настоящим праздником для жителей нашего города. Огромное спасибо всем участникам, которые активно помогали в проведении этого дня.

Особое спасибо волонтёрам: Лубягиной Лилии, Безродновой Алине, Елец Ольге, Субботину Евгению, Просековой Татьяне, Тараненко Екатерине, Лысенко Эвелине, руководителю волонтёрского отряда «Путь добра» Козюра Наталье Александровне, педагогу-организатору Шпак Олесе Владимировне.

Просмотров: 354 | Добавил: katitselikova | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »