Ученик года

25 апреля 2014 года в нашем городе состоялся очередной конкурс «Ученик года».

Замечательная самопрезентация в форме прогноза погоды познакомила всех присутствующих с богатым внутренним миром и талантами Евгении. Отвечая на вопрос: «Кто он, герой нашего времени?», девушка достойно и убедительно ответила на него, познакомив всех со своей семьей и своим папой, кадровым военным.

Проводя мастер класс, Евгения не только научила  рисовать в технике хохломской росписи, но и вовлекла всех зрителей в зажигательный русский танец, а в конце выступления зал с энтузиазмом подпевал конкурсантке. Большую поддержку Евгении оказали ее помощники – Похилец Элеонора, Грецова Екатерина, Ланина Алина, Подворотний Александр, Бабченко Никита, Бакал Татьяна, которых она тепло поблагодарила.

Итог – Михайлова Евгения заняла почетное первое место!

Наши поздравления и пожелания удачи на краевом этапе конкурса «Ученик года», который состоится в ноябре 2014 года.