Вторник, 23.04.2024, 20:27:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №3 г.Вилючинска

Меню сайта
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Ссылки
Телефоны доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:59:49
Выставка профессий
    7 октября, в городе Петропавловске-Камчатском проводилась выставка, посвященная теме образования.
   Из нашего города были приглашены по шесть учеников из школ №2, №3, №9. В город мы отправились вместе с классными руководителями.  
    На выставке было много представителей разных образовательных организаций: КамГУ им.Витуса Беринга, медицинский колледж, педагогический колледж, Камчатский кооперативный техникум и многие другие. Они рассказывали нам о бурной студенческой жизни в их заведениях, о факультетах, о самом поступлении непосредственно. Каждому из нас раздавали буклеты с более подробной информацией о том или ином учреждении.
    Представители школ для детей с ограниченными возможностями здоровья устроили выставку творческих работ своих учеников. Эти дети очень талантливы: и рисуют, и шьют, и вышивают, и даже делают игрушки!
    Также там  были представили студии звукозаписи. По всему зданию проносились звуки электрогитары, на которой играл парень, занимающийся в данной студии. Неподалеку стоял стенд, на котором были размещены рисунки детей на тему «Осень». Кто-то нарисовал животных, а кто-то просто красивые осенние пейзажи. Картины были такие красивые – невозможно было оторваться! И даже не верилось, что это рисовали маленькие дети!


    Представитель краевого центра профессиональной ориентации «Планирование карьеры» предлагала нам посетить их заведение и пройти тестирование по определению выбора профессии, ведь многие выпускники задаются вопросом «Куда поступить?» и очень часто принимают неправильное решение.


    Учебных заведений на выставке было много, представители каждого из них доступно донесли информацию присутствующим. Несмотря на то, что мы утомились от поездки, их улыбки поднимали нам настроение! 
 
Безроднова Алина «Клуб журналистов»
 

Просмотров: 446 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Роскомнадзор
Архив записей

Официальный сайт МБОУ "Средняя школа № 3" г.Вилючинск © 2024
Бесплатный хостинг uCoz