Среда, 24.04.2024, 20:17:38

«В СЕМЬЕ ЕДИНОЙ»
    19 ноября в нашем городе состоялся муниципальный фестиваль «В семье единой » в рамках подготовки к интеллектуальному проекту «Содружество Независимых государств».
    В этом фестивале приняли участие  4 школы города. Благодаря этому мероприятию, мы открыли для себя что-то новое, поближе узнали народы, населяющие Россию, а также посмотрели на подготовку других ребят.
Наша школа представляла Центральный Федеральный округ Российской Федерации. На всю подготовку нам отводилась всего неделя, но всем извесно, что наша школа самая лучшая, поэтому с этой задачей мы справились, благодаря нашим руководителям: директору МБОУ СШ № 3- Михайловой Ларисе Валентиновне и заместителю директора по воспитатательной части- Парахиной Екатерине Вячеславовне, большое спасибо им за проделанную работу.
    Главной задачей, которую мы для себя поставили - это продемонстрировать саму глубину этого округа, и как показали отзывы после выступления, нам это удалось. В нашем выступлении присутсвовали пляски, песни, стихотворения и самое главное дейсвие - ярмарка, которая раскрывает суть русского человека.
Ребята были достойными соперниками, все очень старались и пытались сделать все намного лучше, чем у остальныхи, и я думаю, у всех это получилось.
    Итак, итог всей проделанной работы: МБОУ СШ № 3 заняла второе место в муниципальном фестивале «В СЕМЬЕ ЕДИНОЙ», чему очень рады.

Состав нашей команды:

1.Галеева Екатерина-ученица 10 А класса
2.Белоусова Олеся- ученица 10 А класса
3.Кульбачко Александра- ученица 10 А класса
4.Целикова Екатерина-ученица 10 А класса
5.Романова Софья- ученица 10 А класса
6.Адиков Динислам-ученик 10 А класса
7.Шелковой Александр-ученик 9 А класса
8.Бельков Никита-ученик 10 А класса
9.Бакулич Дмитрий-ученик 10 А класса

Поздравляем с почетным вторым местом!!! Так держать!!!

Белоусова Олеся, 10 А класс
Клуб журналистов