Пятница, 29.03.2024, 20:45:25

Праздник призывника

Служба в Вооруженных Силах - важный этап в биографии каждого мужчины. Каждый юноша, считающий себя гражданином своей страны, должен отслужить в армии и стать мужчиной.

25 октября 2018 года в ДК «Меридиан» проходил концерт, посвящённый Дню призывника, где выступали ансамбли города, дети и взрослые исполняли песни, читали стихи. Наши юнармейцы постоянные гости таких мероприятий. В это раз были приглашены Бакал Татьяна и Шеянова Регина, ученицы 10 А класса.

В Дом Культуры «Меридиан» были приглашены призывники, военнослужащие: Яхно, Швец, Алексеев, старший матрос Тихонов и другие, также присутствовал депутат городской администрации, служащий Грицай Михаил Викторович помощник командира по работе с верующими В/Ч 36030 (подводных лодок 25 дивизии), куратор юнармейского движения города Вилючинска Михайловна Л.В и юнармейцы 2 и 3 школы, председатель совета ветеранов Золочевский В. В.

Была очень дружественная обстановка, все провожали молодых людей в добрый путь и желали лёгкого прохождения военной службы. Парням вручали повестки и подарки на память. После чего всех попросили подняться на сцену для общего снимка.

Любовь к Родине, верность воинскому долгу неотделимы от понятий чести и достоинства. Обладать честью во все времена считалось необходимостью для людей, связанных с ратным делом.

Проходят годы и десятилетия. Одно поколение российских воинов сменяет другое. Меняются оружие и боевая техника, неизменными остаются любовь и преданность вооруженных защитников своему Отечеству, их верность воинскому долгу, честь и достоинство.  Именно благодаря чести, мужеству защитников Отечества были одержаны многие победы в истории России. Помните об этом. Лёгкой службы и мужественности.

Просмотров: 273 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »