Суббота, 30.03.2024, 01:22:34

ПДД.Награждение

2 марта в Камчатском центре детского и юношеского технического творчества подвели итоги краевого конкурса среди образовательных организаций Камчатского края на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

На конкурс было представлено 22 работы из 13 образовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Соболевского, Усть-Большерецкого и Усть-Камчатского муниципальных районов.

По итогам методические работы, представленные Елизовской средней школой № 9, одержали победу в номинациях «Лучшая организация межведомственного взаимодействия в области профилактики детского дорожно-транспортного травматизма» и «Лучшая модель повышения квалификации педагогических работников по проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах».

В номинации «Лучшая модель повышения квалификации педагогических работников по проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах» наша школа заняла почётное 2 место (руководитель Величко Н.А., ответственный Барыкина К.С.), они были приглашены на награждение, но, к сожалению, не смогли присутствовать на церемонии, так как в это время в нашей школе проходила научно-практическая конференция «За страницами учебника».

В номинации  «Лучшая организация работы с родителями» победителем стала методическая разработка детского сада № 48 комбинированного вида Петропавловск-Камчатского городского округа.

Победу в номинации «Лучшая организация системы профилактической работы по дорожно-транспортному травматизму с обучающимися образовательных организаций» досталась разработке, представленной на конкурс детским садом № 45 общеразвивающего вида Петропавловск-Камчатского городского округа.

Конкурс проводился с целью активизации деятельности образовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на улицах и дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Хотелось бы напомнить, что в нашей школе ведётся активная работа по профилактике ДДТТ, работает кружок «ДДД».

Члены клуба журналистов

Просмотров: 386 | Добавил: katitselikova | Рейтинг: 0.0/0