Пятница, 29.03.2024, 03:07:51

Новогодняя фантазия.
  Подошли к концу новогодние праздники, были подведены итоги ежегодного традиционного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление кабинета «Новогодняя фантазия». Участие принимали учащиеся  начальной школы,  их классные руководители и родители. Награждение состоялось в первый учебный день Нового 2018 года 11 января.

Ребятам немало потребовалось творческих идей и фантазии, чтобы  превратить   кабинеты в новогоднюю сказку.  К тому же, каждому классному коллективу хотелось заявить о себе, одержать победу и стать примером ярких идей для других участников конкурса.

Каждый класс был украшен по-своему. Новогодняя мишура, сделанные своими руками снежинки, гирлянды из цветной бумаги и игрушки, нарисованные тематические газеты, наряженные елки, персонажи сказок послужили прекрасными украшениями школьных помещений. Оформили окна, украсив их новогодними снежинками и игрушками, вырезанными из бумаги. Некоторые классы отличились особенными творческими находками, такие как: елка из упаковочной новогодней бумаги, снеговик из пластиковых стаканчиков. В классах было много разнообразных новогодних поделок, аппликаций и рисунков.  Так же  были оформлены стенды около каждого класса. На них висели  новогодние композиции, сделанные учениками.

Все огромные молодцы! Создали настоящий праздник! Сказочное настроение!

В Конкурсе оценивалось:  гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, соответствие новогодней тематики, соответствие символике Нового года, интересные творческие находки и наличие красиво украшенной ёлки.

Итоги конкурса среди 1-4 классов:

I место –  2 Б, классный руководитель - Бакулич Н.В.

2 место – 2 А, классный руководитель - Игошина Е.В.

2 В, классный руководитель - Сидорова Л.М.

3 А,  классный руководитель - Шылык С.Г.

3 место – 1 Б, классный руководитель - Перепелкина Е.Н.

Победители были награждены дипломами, сладкими призами и новогодними сувенирами. Остальным участникам вручили сертификаты участников смотра-конкурса «Новогодняя фантазия».

Огромное спасибо всем, кто своим трудом помогал создавать уют и новогоднее праздничное настроение, давшее всем отличный заряд позитивной энергии и незабываемые впечатления, которые мы с вами обязательно сохраним в наступившем 2018 году!

Члены клуба журналистов

Шпак О.В., педагог-организатор