Среда, 24.04.2024, 20:38:10

Необычный день

16 февраля  последний день учёбы во 2 триместре показался достаточно насыщенным различными мероприятиями.

Сначала все учащиеся нашей школы узнали о своих отметках за триместр, классные руководители и одноклассники поздравили наших «круглых» отличников, пожелали дальнейших успехов.

В нашей школе 5 человек среди учащихся 7-11 классов удостоены стипендии Главы Администрации ВГО:

1.Бакал Татьяна Сергеевна, ученица 9 Б класса;

2.Мурзаева Ульяна Владимировна, ученица 9 Б класса;

3.Иноземцева Валерия Юрьевна, ученица 9 А класса;

4.Белоусова Олеся Дмитриевна, ученица 11 А класса;

5.Целикова Екатерина Олеговна, ученица 11 А класса

Это не просто отличники учёбы, это – настоящие «трудяги», для которых звание отличника не просто слова! Пожелаем их дальнейших успехов и сил! После 3 урока, на большой перемене, была проведена тождественная линейка по окончанию 2 триместра, где сертификаты, дипломы, благодарственные письма за участие в конкурсах различных уровней нашли своих обладателей!

В это же день после уроков ученицы 10 А класса Безроднова Алина и Елец Оля проводили математическую игру «Счастливый случай» для учащихся пятых классов.

В каждом классе было по три команды, у каждой команды по капитану. Задания были различные: от таблицы умножения до логических задач,  и от логических задач до задач на внимательность.

Ребята были очень активными и смекалистыми, ответили правильно почти на все задаваемые вопросы. Учитель математики у пятых классов – Журавлёва Галина Викторовна. Она присутствовала в классе во время игры и помогала нам поддерживать дисциплину. После проведения мероприятия, Галина Викторовна и ребята обоих классов сердечно поблагодарили нас за проведённое занятие.

Нам очень понравилось проводить урок! Мы почувствовали себя в роли учителей и получили наиполезнейший опыт. Надеемся, что и в следующем году нам предоставят возможность вновь провести эту замечательную игру!

С 17:30 до 20:00 была проведена   тематическая дискотека. В перерывах между танцевальными композициями ребята принимали участие в конкурсах. Так же было много медленных треков. В конце дискотеки ученик из 10 А класса исполнил трек про любовь собственного сочинения.

Всем удачных выходных, новых сил и хорошего настроения!

Члены клуба журналистов

Безроднова Алина, 10 А класс