Пятница, 14.12.2018, 19:58:02

Главная » 2018 » Июнь » 19 » Краевой фотоконкурс «Война и моя семья»
Краевой фотоконкурс «Война и моя семья»

Каждый год в г.Петропавловск-Камчатский в Центре технического творчества проходит фотоконкурс, посвящённый Дню Великой Победы.

В этом году учащиеся нашей школы также не остались в стороне и приняли активное участие, были изготовлены более 10 плакатов, на которых изображены предки наших учеников, герои, которые защищали нашу страну, нашу родину. Ребята творчески продували не только формат плаката, но и название (все работы выполнялись под руководством Барыкиной К.С.):

1.Бакал Татьяна, ученица 9 Б класса (Гончаренко Павел Андреевич) «Мы о тебе с гордостью вспоминаем…»;

2.Безроднова Алина, ученица 10 А класса (Максимов Павел Фёдорович) «Мы всегда будем помнить…»;

3.Вашкевич Алёна, ученица 9 Б класса (Григорий Вашкевич)

«Чтоб не забылась та война,

Ведь эта память – наша совесть…»;

4.Гуджал Елизавета, ученица 9 Б класса (Исакова Анна Михайловна) «И в памяти былое оживает!»;

5.Лысенко Эвелина, ученица 10 А класса «Памяти предков буду ДОСТОЙНА!»

6.Макарова Дарья, ученица 9 Б класса (Григорьева Евгения Николаевна,  Семушин Артём Илларионович) «Всем сердцем я кланяюсь низко земле и предкам ушедших следам…»;

7.Матлошевская Лиза, ученица 9 Б класса (Пётр Павлович Земсков –Куприянов) «Светлая память…»;

8.Шеянова Регинна, ученица 9 Б класса (Мазарев Степан Абрамович) «Единственный снимок сохраним на века!»

Работ на конкурс было предоставлено огромное множество со всех районов Камчатки. Отрадно то, что ученица нашей школы Лысенко Эвелина попала в число призёров и заняла почётное 2 место.

4 мая состоялась церемония награждения. Поздравляем Эвелину с заслуженной Победой.

Желаем творческого вдохновения, успехов! И дальнейших побед!

Просмотров: 34 | Добавил: katitselikova | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »