Пятница, 14.12.2018, 20:17:23

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » «Камчатский край - родина талантов»
«Камчатский край - родина талантов»

15 сентября ученики нашей школы (члены творческого объединения «Клуб журналистов» Бакал Татьяна, Мате Дарина, Павлюковская Александра, Цыпылова Валерия, Заварнцицын Алексей) отправились на вручение сборника произведений «Камчатский край-родина талантов».

Вручение состоялось в г.Петропавловск-Камчатский в «Школе юных литературных дарований». На мероприятии юные писатели зачитывали и рассказывали свои творения. За счет интерьера и обстановки, в зале царила домашняя и уютная атмосфера. Было интересно послушать произведения ребят разных возрастов, так как выступали и взрослые и самые маленькие. Сочинения, сказки и стихотворения были на разные темы - это предавало мероприятию разнообразности и даже неожиданности, за счет тематических и жанровых переходов.

На вручении присутствовали почетные гости, которые работают в сфере писательства уже много лет и являются профессионалами, они и вручали сборники.

Получить книгу, в которой есть «твое творчество», было достаточно приятно, так как появляется чувство гордости за себя и своё произведение, ведь попасть в сборник не просто, необходимо выиграть конкурс, что мы и сделали.  Присутствовать на вручении было почетно. Домой мы увезли еще много таких сборников, чтобы раздать их детям, чьи имена там есть. Теперь у каждого юного писателя есть собственный сборник избранных произведений, где можно прочитать своё, а так же чужое творение.

Огромное спасибо нашему руководителю, Барыкиной Клавдии Сергеевне за помощь в подготовке к конкурсу, за её веру в наши Победы!

Мате Дарина, 10 А класс

Просмотров: 18 | Добавил: ulyamurzaeva02 | Рейтинг: 0.0/0