Суббота, 30.03.2024, 02:13:16

Фестиваль патриотической песни

В преддверии великого праздника Дня Победы по всей стране проходят многочисленные акции, выставки, концерты, конкурсы, фестивали. Одним из таких мероприятий стал фестиваль, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, который прошёл в Камчатском кооперативном колледже. Дети из школ Вилючинска, Петропавловска-Камчатского, Елизово посетили это мероприятие и активно приняли участие, показывая различные выступления: чтение стихотворений, пение, танцы, игру на музыкальных инструментах. Почетным гостем стал ветеран войны.

Представителями нашей школы были учащиеся  9-11 классов: Бутакова Ангелина, Мурзаева Ульяна, Елец Ольга, Субботин Евгений, Безроднова Алина, Лысова Полина (под руководством Барыкиной К.С.).

Ученики замечательно выступили, рассказав стихотворения о войне.

Более 70 лет прошло с того дня, как отгремели последние залпы Великой Отечественной войны. Но до сих пор слово «война» болью отзывается в человеческих сердцах. Девятое мая — это священный праздник для всего народа нашей страны.

Воспоминания о Великой Отечественной войне, которая длилась 1418 дней и ночей, остались и остаются бесценными и дорогими каждому. Мы благодарны нашим дедам и прадедам, мужественно защищавшим нашу Родину. Мы ценим, уважаем, любим и всегда будем помнить о вас и о ваших подвигах.

Никто не забыт, ничто не забыто!

Члены творческого объединения «Клуб журналистов»

Мурзаева Ульяна, 9 Б класс

Просмотров: 331 | Добавил: katitselikova | Рейтинг: 0.0/0