Пятница, 29.03.2024, 17:31:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №3 г.Вилючинска

Меню сайта
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Ссылки
Телефоны доверия
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


17:39:59
Долгожданная встреча
  Мало у кого из сегодняшних жителей нашего города есть возможность встретиться одновременно и с одноклассниками, и с учителями. Это и понятно, ведь Вилючинск – город в основном военный, люди приезжают, уезжают, оставляя школьное прошлое далеко позади. Поэтому, по-хорошему, завидно тем, кто в первую неделю февраля имел возможность прийти в свою школу и встретиться с бывшими товарищами по парте, освежить воспоминания и сказать добрые слова своим учителям.
Такая встреча состоялась и в нашей школе, в стенах которой в уютном кабинете нашей мастерицы на все руки Андриенко Надежды Ивановны собралась дружная компания учителей и выпускников. Улыбки и смех, хорошее настроение, совместная работа… Да-да, работа! Так как наши выпускники по традиции при встрече лепят вареники и пельмени: - всё способствовало приятному душевному общению.

К сожалению, бывших учеников пришло не очень много…
"… Для многих учеников школа - это что-то большее, чем просто образование. Недаром говорят взрослые, что школьные годы - это лучшие годы их жизни…»
Маценко Мария, выпускница 2017 года

«Да, действительно, самые важные годы в моей жизни я провела в школе. Именно здесь я нашла друзей, определилась в выборе своих увлечений, впервые столкнулась с жизненными трудностями и радовалась своим победам. Школа навсегда останется в моем сердце»
Дубик Дарья, выпускница 2017 года

«Еще в детстве человек решает, кем ему быть, какую профессию выбрать. В школе формируется характер, складывается отношение к окружающему миру, здесь учат логически мыслить. Все главное в судьбе человека начинается со школы»
Бабченко Никита, выпускник 2017 года

«Я училась в самой замечательной школе города Вилючинска. Здесь работают самые лучшие учителя. Они не просто проводят уроки, а вкладывают в преподавание всю свою душу. Благодаря им, мы постигли самую главную в жизни науку - как стать настоящим Человеком!»
Левинская Ольга, выпускница 2017 года

«Я люблю свою школу. Здесь я открыл себя. Каждый раз я прихожу сюда с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо за это, любимая школа!"
Гуджал Гоша, выпускник 2017 года

Время идет. Поколение сменяет поколение. Мы отмечаем дни рождения, становимся взрослее и мудрее. Школа тоже становится старше с каждым прожитым годом своих питомцев, выпускников. Она - многодетная мать, которая любит и пестует своих детей. Хочется сказать огромное человеческое спасибо своей школе и всему коллективу за чудесные и неповторимые школьные годы. Мы рады, что в 3-й школе всегда было и есть много преданных своему делу педагогов, которым по силам и с честью решать поставленные задачи. От души желаем родной школе и всем ее сотрудникам доброго здоровья, творческих удач, благополучия, прекрасного настроения, дальнейших успехов в труде, семейного тепла, добрых, отзывчивых и прилежных учеников.

Выпускники МБОУ СШ №3
Члены клуба журналистов
Просмотров: 420 | Добавил: dockam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья сайта
Роскомнадзор
Архив записей

Официальный сайт МБОУ "Средняя школа № 3" г.Вилючинск © 2024
Бесплатный хостинг uCoz