Пятница, 29.03.2024, 23:26:16

8 мая – БМК!

Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых праздников.

Традиционно каждый год проходит парад 9 мая, а вечером праздничный салют. По телевизору транслируют праздничный концерт, а дети в школах рисуют картинки в честь дня Победы. В детских садах дети учат ко дню 9 мая стихи. В день Победы ветераны присутствуют на мероприятиях, которые организуют в честь этого праздника.

Это праздник счастья, радости, улыбок, цветов и отличного настроения!

8 мая в теплый майский день были проведены торжественные мероприятия, с целью воспитания патриотизма, героизма, любви к Родине, уважение к тем людям, которые завоевали для нас Победу.

Наши ребята были приглашены на торжественное мероприятие в БМК, им выпала честь вручать цветы ветерану (Бакал Татьяна, Елец Ольга, Безроднова Алина, Белых Дарья, Горблюк Дмитрий, Будуров Данила, Терешин Даниил, Скачилова Вероника и др.).

В нашем военном городке мероприятия такого рода проходят регулярно, и не может быть иначе, так как наш город-это город-ЗАЩИТНИК!

Взрослые, школьники, малыши – ВСЕ отмечают этот день, день ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Мы гордимся своей родиной, мы любим РОССИЮ, мы любим свой город,  мы чтим своих предков. С Днём Великой ПОБЕДЫ!

Члены творческого объединения «Клуб журналистов»

Просмотров: 359 | Добавил: katitselikova | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »